Skip to main content

march, 2019

10marAll DayHard Trail | ICE (1ый этап Кубка Decathlon Hard Trail)

more

Event Details

Vk
Положение
Регистрация

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ
10/03/2019

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Шхеры Ладожского озера. Место старта и финиша — бухта Подгорная.
Координаты места старта — 61.128320, 29.958360.

КАК ДОБРАТЬСЯ
На машине
https://www.google.com/maps/dir/Декатлон,+массив+Кора..

Общественным транспортом
На электричке до поселка Кузнечное, далее на такси.

Трансфер
Трансфер отправится 10.03 от метро Парнас до места старта и обратно. Билет действует в обе стороны.
Есть 2 варианта трансфера:
1) Отправление 8:00, прибытие к месту старта 10:00-10:15. Обратное отправление в 15:30.
2) Отправление 6:00, прибытие к месту старта 8:00-8:15. Обратное отправление в 17:30. Рекомендовано только для участников дистанции ULTRA. Количество мест ограничено.
Цена билета в обе стороны — 800р. Регистрация здесь — https://runtoday.timepad.ru/event/876143/

Тема поиска попутчиков — https://vk.com/topic-163764238_39644165

От места парковки до центра соревнований 500м по разметке.

ТАЙМИНГ МЕРОПРИЯТИЯ
6:00 — отправление трансфера ULTRA 60К
8:00 — отправление общего трансфера
8:15 — начало работы секретариата и выдачи стартовых пакетов
9:00 — старт дистанции ULTRA 60К (лимит преодоления первого круга — 5 часов)
10:30 — общее открытие соревнований
10:50 — детская разминка и разминка 30К, начало работы детского сада
11:00 — старт дистанции LONG 30K
11:05 — старт детского забега
11:40 — детское награждение
11:50 — общая разминка
12:00 — старт дистанции MIDDLE 15K
12:10 — старт дистанции FUN 5K
13:00 — окончание лимита времени преодоления первого круга для дистанции ULTRA
13:30 — награждение дистанции FUN 5K
14:00 — награждение дистанции MIDDLE 15K
14:30 — награждение дистанции LONG 30K
15:30 — отправление общего трансфера
16:30 — награждение дистанции ULTRA 60К
17:30 — закрытие соревнований, отправление трансфера ULTRA 60К

СХЕМЫ ДИСТАНЦИЙ
С предварительными схемами дистанций вы можете ознакомиться здесь:
5К — http://www.etomesto.ru/track5189172900/
15К — http://www.etomesto.ru/track29de172899/
30К — http://www.etomesto.ru/track2883172902/
Лучше смотреть с компьютеров! С телефонов могут не отображаться!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ
Для участников 30 и 60К:
— средство для экстренной связи
— gps трек

РЕКОМЕНДОВАННОЕ СНАРЯЖЕНИЕ
— страховка здоровья — https://www.goprotect.ru/runtoday
— свисток
— обувь с шипами
— собственная дополнительная подпитка

ПУНКТЫ ПИТАНИЯ
5К — обед на финише
15К — 1 пункт питания + обед на финише
30К — 2 пункта питания + обед на финише
60К — 4 пункта питания + обед на финише
На ПП вас ждет теплая вода, горячий чай, изотоник, сухофрукты, сладкое. На финише полноценный обед.

НАГРАЖДЕНИЕ
Ценными призам награждаются первые 3 места на всех дистанциях в абсолютном зачете среди мужчин и женщин.

Памятными призами по возрастным категориям среди мужчин и женщин:
— до 18 лет
— 35-50 лет
— 50+

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
На каждом из этапов Кубка, а так же по сумме проводится командный зачет.
Спортсмены считаются командой, участвующей в зачетах Кубка если:
— они подали регистрацию по форме https://vk.com/doc-163764238_483668036?dl=b0b9e5c9a1f..
— в команде не менее 5 и не более 20 человек
— каждый из участников, зарабатывает баллы в зависимости от дистанции и результата. В зачет идут 5 человек, которые набрали наибольшее кол-во баллов. Причем один из них девушка, и один бежит дистанцию не менее 30К (это может быть один и тот же человек)
— формула подсчета баллов разрабатывается под каждый старт и будет озвучена в технической информации
— все команды регистрирующие 5 участников и более, получают скидку на регистрацию 20% (10% на покупку абонементов)(при регистрации по форме https://vk.com/doc-163764238_483668036?dl=b0b9e5c9a1f..)

ПОКРЫТИЕ ТРАССЫ
Вся трасса будет укатана снегоходом. Возможны участки чистого льда.

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ
В стартовый пакет входят:
— номер участника
— медаль финишера
— футболка участника
— обед на финише
— перекусы на ПП
— подготовленная уникальная трасса
— теплые раздевалки
— камера хранения вещей
— памятные фото
— невероятные эмоции

РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация по ссылке — https://vk.com/market-163764238?section=album_1

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

Time

All Day (Sunday)

X