Skip to main content

july, 2019

6jul - 7All DayПетербургский водный рогейн

more

Event Details

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ

16 часов

Команда

ФИО

Класс

1601 Здравствуй дерево Балыков Константин Юьевич МЖ
Балыкова Дарья Вячеславовна
1602 Громкие Булинг Алексей Валерьевич МЖ
Мусабекова Юлия
1603 Windy Blonde Сотников Роман МЖ
Степанова Людмила
1604 Mr&Mrs FOX Коновалов Павел Николаевич МЖ
Николаева Лада Константиновна
1605 Rogus Кузнецов Иван МЖ
Зоя Рогова
1606 Добрые бобры Добрицкий Константин ММ
Добрицкий Иван

8 часов

Команда

ФИО

Класс

801 Северный путь Нестеренко Александр Юрьевич ММ
Савинов Виктор Александрович
802 Глобус Булатов Алексей Витальевич МЖ
Булатова Ирина Анатольевна
803 Петроград Мангуш Евгений Леонидович МЖ
Мангуш Мария Юрьевна
804 Russian Elks Adventure Team Тихомирова Юлия МЖ
Голышев Артем
805 Raccoons Шмидт Константин МЖ
Костыряченко Анна
806 X-Travel Худяков Александр Сергеевич МЖ
Худякова Алиса Александровна
Бережная Елена Александровна
807 Дельфин и Русалка Ежов Евгений Игоревич МЖ
Смирнова Владислава Юрьевна
808 Речные волки Зверева Дарья Сергеевна МЖ
Цыбулин Виталий Владимирович
809 Сайгаки Филипцов Илья Сергеевич ММ
Иванов Виталий Вячеславович
810 А нам все равно Монахов Антон Викторович МЖ
Жукова Галина Фанзильевна
811 Печатники Пржибельский Андрей МЖ
Бадягина Екатерина
812 Белуга Им Дмитрий МЖ
Зюхова Яна
813 Клешаногий и весло Кудымовский Олег ММ
Помыкалов Дмитрий
814 Ivanov’s Иванов Александр МЖ
Иванова Ирина
815 Страусы Мазуров Кирилл Андреевич ММ
Шахвердов Константин Александрович
816 Сосновские ребята Калистратов Станислав Сергеевич МЖ
Гофман Ольга Викторовна
817 Таймень Борович Антон МЖ
Лопухина Мария
818 Бешеные бобры Иванов Юрий ММ
Воронин Павел
819 ТаКса Николаева Татьяна Сергеевна МЖ
Николаев Александр Леонидович
820 Безизюма Сундуков Михаил Юрьевич ММ
Михалченков Сергей Александрович
821 Бегущая черепаха Губин Сергей Григорьевич ММ
Ярослав Фомин
822 ВПВД Попрыгин Владимир ММ
Шмырин Евгений
823 Бадуга Андреев Александр Леонидович М
824 Предел Африки Бурдин Дмитрий М
825 Заведу-Запутаю Мухин Александр МЖ
Талашенко Ольга
826 Пейзажисты Бохвалов Никита ММ
Каранов Антон
827 Пейзажисты 2 Уфимцев Алексей М
828 Цыпа Джо Катраев Иван ММ
Катраев Максим
829 С-Пб Агафонцев Юрий МЖ
?
830 X-Travel 2 Адаев Евгений Алексеевич МЖ
Палкина Дарья Александровна
831 Старпом Осин Александр М
832 Карамба Жуков Алексей ММ
Селиванов Дмитрий
833 ББ Слаломист Курдов Олег ММ
Тайлаков Сергей
834 ББ Олд скул Круглов Олег ММ
Рябев Евгений
835 Буревестник Невенчанный Никита М
836 Изи хумус Васильев Даниил ММ
Бредихин Егор
837 Артамошин Артамошин Григорий М
838 Просто черти Пелогейко Макар МЖ
Скляренко Виктория
839 Спектр_Ж Линецкая Галина Ж
840 Спектр_М Сиротинин Сергей М
841 Волосатые Владислав Лазарев ММ
Сергей Гриценко
842 Северный путь — С Волков Владимир М
843 FastFoxes Красников Геннадий МЖ
Красникова Евгения
844 БалтПрокат Козлов Сергей М
845 Мокрый Мох Ярослав Ягель МЖ
Мария Ягель
846 Piterkayak — Мамуля на выгуле! Ильгач Георгий МЖ
Илгач Мария
847 О-крошка Корныльев Павел ММ
Говорунов Денис

4 часа

Команда

ФИО

Класс

401 СВесломБыстрее Мещерякова Наталия МЖ
Дмитриевский Алексей
402 Xena Гребенщикова Ульяна ЖЖ
Улитина Ксения
403 КиВи Урманов Кирилл МЖ
Малышева Виктория Сергеевна
404 Буйки Зидиханов Шагит Маратович МЖ
Королева Мария Александровна
405 Плавки Булин Роман Александрович МЖ
Хмелевская Мария Владимировна
406 Patrol Expedition Мельник Алексей ММ
Лях Константин
407 Не хлюпать! Беляева Татьяна ЖЖ
Купрюхина Майя
408 Северный путь — С 2 Волкова Галина МЖ
Волков Антон
409 Бахтины Бахтин Алексей МЖ
Бахтина Анна

Пока не оплачено

8часов SLSL Подъяпольский Вячеслав Александрович МЖ
Самойленко Елена Александровна

Time

july 6 (Saturday) - 7 (Sunday)

X